Отчет о матче: Автомобилист-Строитель-6:7

Всем доброе время суток! Еще два очка в копилке ХК «Строитель», обыгран «Автомобилист», 6:7.

Начало игры было за нами, немного «похимичив», тренер команды, перевел наше первое звено Калинин-Гусев-Бардин,и выставил на старт встречи номинальную третью тройку. Обидевшись на весь белый свет, Саша Гусев на четвертой минуте открыл счет встречи. Чуть окрепнув, да и создав нам большие проблемы, «Автомобилист» одну шайбу отквитал. Выровнялась игра, но не тут то было. Звено Сейнов-Лопатюк-Орлов сегодня давала жару, в течении трех минут забиваем дважды, голы на счету последнего. Ну а  в занавесе периода забил – Артем Сейнов – 1:4, ведем перед перерывом.

Особых речей и перестановок в перерыве не было, и мы, расслабившись, вышли на вторую двадцатиминутку. Неудачной она была, мягко говоря… Мы проиграли его 3:0, беда всех бед творилась в обороне! Размусоливать тут особо нечего, снова же провалы в защите нас подвели.

Вдохновив пламенной речью, тренер выпускает в бой команду. Долго себя не заставили ждать игроки и откликнулись на позыв своего наставника. Шамиль Невретдинов бросает по воротам, Павел Лепещенко на добивании. Как стало известно агентству «Интерфакс», Павел посвятил этот гол менеджеру строительных работа ПК «AECOM», а по совместительству менеджеру хоккейных Строительных работ, Алексею Трухину. 4:5, ведем! Но так было бы не интересно, через 5 минут буквально пропускаем плюху. Накал зверский, высока цена ошибки. Берем тайм-аут. Получив указания, выходим вперед. А до конца встречи всего ничего! Шайбой отметился Александр Титов. На последней минуте ловим на ошибке, помчавшийся вперед «Авто», видимо какая-то поломка.. Карбюратор вроде, машинка то не свежая, Сурнин выводит 1 в 0 Артема Сейнова, и тот не оставляет шансов киперу. 5:7! Йиииииха! Очень хотел забить сегодня Илья Сурнин, и он это сделал – за 4 секунды до конца от его конька мы получили 6 гол в свою рамку.

Хотели победить мы в этой игре, было видно! Удача за нами!